Происшествия
29 июля 2010, 10:08 | Автор: Иван Рутов

Милиционеров убивают азиат с гнилыми зубами, кавказец в бейсболке и долговязый славянин

Милиционеров убивают азиат с гнилыми зубами, кавказец в бейсболке и долговязый славянин
фото:
27 и 28 июля в Астрахани совершены нападения на сотрудников правоохранительных органов, несших службу в Братском саду и в районе путепровода на улице Кубанской в Советском районе города.

В результате совершенных преступлений сотрудник патрульно-постовой службой милиции (ППСМ) УВД области сержант Николай Лиджиев от ножевого ранения скончался на месте. Еще одна сотрудница ППСМ и трое сотрудников отдела вневедомственной охраны при УВД Астрахани получили огнестрельные ранения различной степени тяжести и госпитализированы в больницу, где им оказывается необходимая медицинская помощь -, передает Newsru.com.


 


Как сообщили в пресс-службе СКП по Астраханской области, лица преступников попали в объектив одной из камер видеонаблюдения. Милиция надеется, что вскоре бандиты будут задержаны.


 


«Сейчас устанавливаются личности подозреваемых преступников. Их лица зафиксированы на камере видеонаблюдения, установленной в Братском саду. Пока их трое», — сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе СКП по Астраханской области. По версии следствия, именно эти преступники убили сержанта Николая Лиджиева и ранили рядовую Альбину Айшуакову. В ближайшее время уже будет результат, добавили в пресс-службе.


 


Сайт УВД по Астраханской области опубликовал ориентировку на троих подозреваемых, из которой явствует, что на милиционеров в городе нападает «межнациональная» банда.


 


Первый преступник азиатской внешности, небритый, зубы гнилые, среднего телосложения, темный, на голове черная панама с полями зеленого цвета, 3-х – 5-дневная щетина, черная футболка, черные брюки простые, сандалии на липучках;


 



 


Второй — кавказской внешности, рост 175 – 180 см, небритый, худощавого телосложения, на голове черная кепка (бейсболка), одет во все темное: рубашка с переливом в крапинку, черные брюки;


 


Третий — славянской внешности, среднего телосложения, щетина 10 дней. Рост 187 – 190 см (долговязый), волос темно-русый, на вид 22 – 23 года, худощавого телосложения, одет – черная футболка, трико темные с лампасами, короткие, кроссовки черного цвета, одет неряшливо.


 



 


 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Бывший начальник астраханского УБОП сел пожизненно Бывший начальник астраханского УБОП сел пожизненно
Банда дачников-убийц пытками заставляла бомжей трудиться на огородах Банда дачников-убийц пытками заставляла бомжей трудиться на огородах
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела