Шоу-бизнес
27 июля 2010, 05:07 | Автор: Иван Рутов

Названа победительница конкурса "Миссис Россия-2010"

Названа победительница конкурса "Миссис Россия-2010"
фото:
Хабаровчанка Наталья Степанец, работающая в пенсионном фонде, стала победительницей российского этапа конкурса красоты "Миссис Вселенная-2010", который проходил в Ростове-на-Дону.

В августе Наталья будет представлять нашу страну на конкурсе «Миссис Вселенная». Он проводится по такому же принципу, что «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная», но отличается от них тем, что участницы должны быть замужем и могут иметь детей.

Наталья Степанец — 27-летняя профессиональная модель, работавшая в Париже, Италии и Японии, сообщает радио «Маяк». Четыре месяца назад родила дочку. Жюри присудило ей победу, выбрав из восьми конкурсанток, представлявших Ростов-на-Дону, Петербург, Киров, Комсомольск-на-Амуре, Брянск и Челябинск.


Победительнице вручили памятный кубок и переходящую корону, украшенную драгоценными камнями, стоимость которой оценивается более чем в 3 млн рублей.


Сам конкурс проходил в четыре этапа: «визитка», в которой конкурсантки представляли свой город; дефиле в купальниках; выходы в национальных костюмах и вечерних платьях.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В столице выбрана "Мисс Москва-2010" В столице выбрана "Мисс Москва-2010"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела