Политика
26 июля 2010, 10:52 | Автор: Иван Рутов

СМИ: Саакашвили задолжал "ворам в законе" млн

СМИ: Саакашвили задолжал "ворам в законе"  млн
фото:
По словам экс-замминистра МВД Грузии Бадри Бицадзе до своего прихода к власти Михаил Саакашвили тесно контактировал с криминальными авторитетами и получал от них деньги.

По словам экс-замминистра МВД Грузии Бадри Бицадзе, до своего прихода к власти Михаили Саакашвили очень тесно контактировал с криминальными авторитетами и получал от них деньги, пишет деловая газета «Взгляд».


Как сообщил Бицадзе, в ноябре 2003 года Саакашвили лично рассказал ему, что «получил два миллиона» от криминального авторитета Тариэла Ониани, которого на днях в Москве приговорили к десяти годам заключения. За это Саакашвили после прихода к власти  обещал назначить человека Ониани руководителем железной дороги, но не сделал этого.


Кроме того, как заявил Бицадзе, Саакашвили «дружил» с другим криминальным авторитетом — Захарием Калашовым, недавно задержанным в Испании в связи со скандалом о наркотиках.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Саакашвили белорусскому ТВ: "Я не понимаю, что от меня хочет Россия" Саакашвили белорусскому ТВ: "Я не понимаю, что от меня хочет Россия"
Бурджанадзе рассказала, каких слов Путина испугался Саакашвили Бурджанадзе рассказала, каких слов Путина испугался Саакашвили
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела