Шоу-бизнес
23 апреля 2021, 16:35 | Автор: Ника Гринько

Затравленный Джонни Депп снялся в «Вечернем Урганте» после скандального суда с Эмбер Херд (ВИДЕО)

Затравленный Джонни Депп снялся в «Вечернем Урганте» после скандала с Эмбер Херд
фото:
Актер почти полгода не появляется на экране.

Голливудский актер Джонни Депп, попавший в громкий скандал с Эмбер Херд, впервые появился на ТВ.

Звезда «Пиратов Карибского моря» снялся «удаленно» в российском шоу «Вечерний Ургант». С Иваном Ургантом Депп пообщался через видеосвязь.

Накануне на Первом канале вышел «Вечерний Ургант», в котором по монитору транслировали Джонни Деппа. Ургант не стал задавать актеру вопросы о скандальном расставании с Херд, которая обвинили его в рукоприкладстве, изнасиловании и пр.

Джонни Депп говорил о музыке, любовь к которой появилась раньше, чем к кино. Рассказал актер и о любви к творчеству Владимира Маяковского.

Вспомнил Депп и о времени, когда Николас Кейдж был с ним соседом по квартире, тогда он воровал у актера деньги.

По словам Деппа, деньги валялись по всей квартире Кейджа – песо остались после его поездки в Мексике. В магазине он обменивал их на центы, а после покупал еду и сигареты.

Пригласил Депп и русских поклонников на фильм «Великий», который идет в прокате, и где он играет главную роль.

«Джонни, какое удовольствие говорить с вами.. Я бы мечтал сыграть с вами», — признался на английском языке Ургант и позвал актера к себе в студии.

Русскоязычные фанаты Деппа восхитились его репликами на русском языке, любовью к Маяковскому и заступились за него. Многие уверены, что он ни в чем не виноват и его бывшая супруга будет наказана.

«Лучший актер, незаслуженно обвиненный», «Джони потрясающий человек! От него просто прёт энергетикой, я чувствую через два экрана», «Надо было Урганту в конце сказать, что вся Россия за него!», «Джонни, мы тебя любим, несмотря ни на что», «Джонни весь СНГ С ТОБОЙ!!! Энгри Бёрд будет наказана!!!!!», — пишут с восторгом русские поклонники Деппа.

Как писал ранее Topnews, в ноябре 2020 года Джонни Деппа отстранили от съемок во второй части «Фантастических тварей».

Он успел сняться только в одной сцене, после чего контракт был разорван. За такое решение кинокомпания Warner Bros выплатила актеру около 10 млн долларов.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Джонни Депп получит $10 млн за отказ от роли в «Фантастических тварях» Джонни Депп получит $10 млн за отказ от роли в "Фантастических тварях"
Экс-жена Деппа Эмбер Херд выдумала историю своего изнасилования Экс-жена Деппа Эмбер Херд выдумала историю своего изнасилования
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела