Происшествия
Шоу-бизнес
22 апреля 2021, 12:53 | Автор: Олег Клейст

«Прихожу к выводу, что маму убили»: дочь Ирины Цывиной обратилась в СКР

дочь Ирины Цывиной обратилась в СКР
фото:
Родственница настаивает на эксгумации тела актрисы.

Дочь российской актрисы и вдовы Евгения Евстигнеева Ирины Цывиной — Зиновия обратилась в СКР с открытым письмом, в котором просит главу ведомства Александра Бастрыкина начать расследование смерти ее матери. Девушка подозревает, что актриса была убита.

Известно, что Зиновия родилась в браке Цывиной и Георгия Пусепа, ей 23 года.

В своем письме она настаивает на том, что обстоятельства смерти матери, которая скончалась два года назад, вызывают у нее сомнения. Официально Цывина скончалась от остановки сердца.

Она рассказала, что узнала о смерти родственницы в ночь на 18 апреля по звонку брата Евгения из Москвы. На момент смерти актрисе было 55 лет и «она была полна планов».

Пусеп просит о тщательном расследование смерти актрисы, заявляя, что к следователю, который вел дело по этому факту, «много вопросов».

По ее словам, брат, который вернулся домой с подработки, нашел мать в «луже крови» и на протяжении сорока минут пытался ее реанимировать.  Однако затем Евгений сменил показания и заявлял, что она лежала мертвой в спальне или стояла на кухне около раковины.

Путался, по словам Пусеп, брат и в том, кто вызвал скорую, говоря, что вызвал сам, потом — что ее вызвал друг. На следующий после смерти Цывиной день ее сын уже участвовал в шоу. На вопрос сестры: «Как умерла мать?», отвечать отказывался.

«Каждый раз уходит от ответа!», — пишет в обращении Зиновия.

Девушка сообщает, что на руках у нее нет результатов посмертной экспертизы тела матери, а брат прервал с ней общение. Поэтому она просит о возобновлении расследования и эксгумации тела.

«Сопоставляя факты, я прихожу к выводу, что маму убили», — считает Пусеп.

На все предварительные попытки разобраться, обращаясь в СКР, она получала «отписки».

В одном из официальных документов, который опубликован в рамках обращения,  говорится, что по проверка «по факту смерти Пусеп З.», таким образом налицо ошибка в ответ на запрос девушки о смерти матери, сообщает «Собеседник».

Также Зиновия упоминает о факте избиения сыном Цывиной незадолго до смерти актрисы. По ее словам, мать рассказала об этом во время приезда в Черногорию, где Пусеп проживает вместе с отцом.

По ее словам, Цывина жаловалась на Женю, который, по ее словам, бил, отбирал деньги, водил домой странных друзей и проверял сообщения в телефоне матери.

«Мама плакала и жаловалась моему папе», — пишет Пусеп.

По ее словам, она не может отойти от горя, пребывая в депрессии. Между тем брат пользуется всем имуществом, которое осталось после смерти актрисы.

Желание своей дочери поддержал и ее отец, бывший муж актрисы.

Topnews сообщал, что в Сети было опубликовано предсмертное СМС актрисы.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Поведение любовника Цывиной на похоронах актрисы шокировало гостей церемонии Поведение любовника Цывиной на похоронах актрисы шокировало гостей церемонии
«Что ты несешь?»: сын умершей Цывиной устроил скандал, схлестнувшись с Малаховым (ВИДЕО) «Что ты несешь?»: сын умершей Цывиной устроил скандал, схлестнувшись с Малаховым (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела