Политика
21 апреля 2021, 09:54 | Автор: Ирина Сокол

Путин выступит с посланием Федеральному собранию (ВИДЕО)

Послание Путина
фото:
Послание президента Федеральному собранию на 2021: прямая трансляция доступна в Сети.

Президент России Владимир Путин выступит 21 апреля 2021 года с традиционным посланием Федеральному собранию.

Мероприятие состоится в выставочном зале «Манеж» в центре Москвы.

Трансляцию выступления президента будут вести в прямом эфире федеральные каналы страны. Начало выступления президента с посланием Федеральному собранию запланировано на 12:00 мск.

Сегодняшнее послание главы государства Федеральному собранию станет для Путина 17 по счету. Как правило, в своем выступлении лидер страны поднимает важнейшие вопросы из различных сфер жизни общества.

Официально темы послания, с которым выступит Путин 21 апреля, не разглашаются, но эксперты строят свои догадки на этот счет.

Например, депутат Госдумы Светлана Бесараб заявила «ПолитЭксперту» о том, что Путин поднимет в своей речи прежде всего вопросы социального характера, борьбы с бедностью, возможные выплаты пособий. Также могут быть затронуты темы малого и среднего бизнеса.

Также президент может рассказать о механизмах, с помощью которых россияне смогут активнее зарабатывать и самостоятельно выходить из кризиса.

Ранее TopNews писал об усилении мер безопасности в Москве 21 апреля 2021 года. В частности, сообщалось о том, что в районе Садового кольца с самого утра 21 апреля не будет работать метро и общественный транспорт. Сам район оцепят правоохранители.

Передвигаться по центру города можно будет только по паспорту с местной пропиской для жителей района. Ожидается, что ограничения снимут только утром к четвергу.

Такие меры предприняты в связи с анонсированной сторонниками Алексея Навального акцией протеста.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Москве меры по безопасности послание президента Доступ по паспортам, тысячи силовиков и остановка метро: раскрыты беспрецедентные меры в Москве в день послания Путина
Послание Федеральному собранию "Отменит все ограничения": политик высказался о предстоящем послании Путина
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела