Шоу-бизнес
14 июля 2010, 09:18 | Автор: Иван Рутов

Полиция допросит 12-летнего сына Оксаны Григорьевой от первого брака

Полиция допросит 12-летнего сына Оксаны Григорьевой от первого брака
фото:
Александр Далтон станет свидетелем по делу об избиении его матери.

Сотрудники полицейского департамента Лос-Анджелеса намерены допросить 12-летнего сына Оксаны Григорьевой и выяснить у него некоторые факты, связанные с обвинением Мела Гибсона в домашнем насилии. Об этом пишет «Экспресс-газета».

 

Александр Далтон не видел безобразной драки между Гибсоном и Григорьевой, в результате которой актер выбил своей экс-возлюбленной зубы. Тем не менее,он жил с Мелом и Оксаной, пока они были вместе, поэтому следователи считают его «очень важным свидетелем». Более того, в момент, когда Гибсон и Григорьева ссорились, он был неподалеку, слышал их крики и видел свою мать после избиения. Оксана уже дала стражам правопорядка согласие на допрос своего сына. 



 

Между тем, сегодня в прессу просочилась очередная (уже третья) аудиозапись оскорбительных разговоров Мела Гибсона с Оксаной Григорьевой, которую опубликовал сайт Radaronline.com.

 


 

И если две предыдущих пленки значительно пошатнули положение Гибсона в обществе и поставили крест на его карьере, то третья запись точно станет последней каплей. Помимо обычного потока брани в адрес Оксаны и угрозы «стукнуть ее по голове лопатой и похоронить в саду», Мел в разговоре крайне уничижительно отзывается о латиноамериканцах.

 

В новом фрагменте Гибсон назвал латиноамериканскую домработницу Оксаны грубым обозначением мексиканских нелегалов, которое дословно переводится как «мокрые спины» (wetback). Об этом пишет Newsru.com.

«Я сообщу о ней е***ным людям, которые вымогают е***ные деньги у «мокроспинных», — звучит в записи голос Гибсона.


Запись, как и прежние, изобилует нецензурщиной, и опять звучат угрозы.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Аудиозаписи сканадал Гибсона и Григорьевой попали в Интернет (АУДИО) Аудиозаписи сканадал Гибсона и Григорьевой попали в Интернет (АУДИО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела