Происшествия
12 июля 2010, 07:50 | Автор: Иван Рутов

СМИ: Тайский подросток утверждает, что у него был секс с Плетневым

СМИ: Тайский подросток утверждает, что у него был секс с Плетневым
фото:
14-летний тайский подросток От Бранчанонху рассказал о том, что имел связь с российским пианистом Михаилом Плетневым, которого полиция Таиланда подозревает в педофилии.

В интервью порталу LifeNews От Бранчанонху признался, что познакомился с Майком (именно так в Паттайе называют Михаила Плетнева) несколько месяцев назад до скандала и состоял с ним в сексуаьных отношениях. При этом подросток рассказал, что видел в доме у Плетнева еще пару молодых ребят. «Иногда я помогал Майку, вел домашнее хозяйство. Еще он учил меня игре на пианино», — рассказал От Бранчанонху.


14-летний тайский подросток От Бранчанонху рассказал изданию Life News о том, что имел связь с российским пианистом Михаилом Плетневым, которого полиция Таиланда подозревает в педофилии


Журналисты интернет-издания также побеседовали с живущей напротив дома Плетнева Оий Фумацнухбри. Женщина сообщила, что много раз видела в этом доме молодых ребят в школьной форме. Согласно местному законодательству, такую форму может носить только школьник. Максимальный возраст местных школьных учеников — 17 лет, уточняет издание.


Однако по информации «Вестей», за 15 лет Плетнев успел заработать среди местных жителей репутацию доброго соседа и  ни вчем предосудительном замечен не был.


«Ничего плохого о нем мы не слышали. Мы знакомы с его друзьями. И люди адекватные, нормальные все, старше 30 лет. И никаких подростков я здесь никогда не видела», — приводят «Вести» слова Гули Мюллер.


Между тем, накануне правоохранительные органы Таиланда сообщили некоторые подробности уголовного дела, в рамках которого в Паттайе был допрошен Михаил Плетнев.


Как пишетгазета «Коммерсант», полковник полиции Омсин Сукканка выступая на брифинге, сообщил, что полицейские вскрыли сеть сутенеров, привлекавших для оказания сексуальных услуг несовершеннолетних. Официальным прикрытием для злоумышленников служили несколько интернет-кафе. Одним из владельцев заведений являлся гражданин Таиланда Тайпхоп Бунпхасонг. Именно он дал показания в отношении Плетнева.


В то же время сам дирижер заявлял, что Бунпхасонг, присматривавший за домом музыканта в Паттайе, вполне мог пользоваться интернет-ресурсами музыканта, не поставив последнего в известность, напоминает Newsru.com.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Михаил Плетнев вернулся в Россию Михаил Плетнев вернулся в Россию
СМИ: всемирно известный пианист из России подозревается в педофилии СМИ: всемирно известный пианист из России подозревается в педофилии
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела