Спорт
11 июля 2010, 13:08 | Автор: Иван Рутов

СМИ: Криштиану Роналду заказал себе ребенка в США за млн

СМИ: Криштиану Роналду заказал себе ребенка в США за  млн
фото:
Однако бывшая возлюбленная полузащитника мадридского "Реала" и сборной Португалии Нерейда Гальярдо опровергает, что Роналду воспользовался услугами суррогатной матери.

Форвард испанского «Реала» Криштиану Роналду мог заказать ребенка у одной из американских компаний, специализирующихся на поиске суррогатных матерей, сообщает «КП» со ссылкой на западные таблоиды. СМИ называет даже сумму, в которую обошлось молчание суррогатной матери и ее отказ от всех прав на ребенка — 16 миллионов евро.


Зачем спортсмену, известному бурными похождениями на любовном фронте и не страдающему от отсутствия красивых подружек, понадобилось прибегать к подобной практике, остается неясным. Сам Роналду хранит по этому поводу полное молчание. Тем не менее, португальские журналисты, специализирующиеся на освещении своей самой крупной «звезды», убеждены, что родившийся в июне ребенок произведен на свет в США именно с помощью суррогатной матери, сообщают «Вести». В отличие от Португалии, где «прокат животов» запрещен законодательно, на большей части территории Соединенных Штатов такая практика вполне легальна.


Однако бывшая возлюбленная полузащитника мадридского «Реала» Нерейда Гальярдо не верит в то, что футболист использовал суррогатную мать для зачатия своего ребенка, сообщает Газета.ru.

«Это был каприз Роналду или просто залет, потому что он не любит пользоваться презервативами, – приводит Record слова 26-летней Гальярдо. – Не верю, чтобы он стал пользоваться услугами суррогатной матери».


Прокомментировала Гальярдо и слухи о том, что Роналду гомосексуалист: «Со мной сексом он занимался», — заявила она.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Криштиану Роналду стал отцом Криштиану Роналду стал отцом
Роналду объявил о помолвке с русской красавицей Роналду объявил о помолвке с русской красавицей
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела