Происшествия
11 июля 2010, 11:21 | Автор: Иван Рутов

Сын бен Ладена госпитализирован с шизофренией: его преследовал голос отца

Сын бен Ладена госпитализирован с шизофренией: его преследовал голос отца
фото:
Сын Усамы бен Ладена 29-летний Омар был госпитализирован с диагнозом "шизофрения" после того, как стал слышать в своей голове голос отца.

Супруга Омара, Зейна эль-Сабах сообщила, что они больше не живут вместе, и вся семья Бин Ладен «психологически сломлена» после десятилетия «войны с террором».

В интервью Daily Mail эль-Сабах, которая на 25 лет старше Омара, заявила: » Я больше не могу это выдерживать. Я попросила его о разводе», сообщает Mignews.com.

Эль-Сабах обвинила Бин Ладена – старшего в том, что тот оставил всю семью «заложниками психологических проблем», в то время как сам он «наслаждается прелестями джихада в пещерах Афганистана».

Сам 29-летний Омар неоднократно осуждал террористическую деятельность отца, но, в то же время, выражал надежду на то, что тому не будет причинено никакого физического вреда. Омар рассказывал о том, что в детстве отец мог его жестоко избить только за то, что он слишком широко улыбался. Он однако, назвал Усаму Бин Ладена не «жестоким», а лишь «очень строгим».

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Пакистане поймали американца, вышедшего на охоту на Бен Ладена В Пакистане поймали американца, вышедшего на охоту на Бен Ладена
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела