Политика
08 июля 2010, 10:04 | Автор: Иван Рутов

"Русская шпионка" намерена подать в суд на экс-супруга

"Русская шпионка" намерена подать в суд на экс-супруга
фото:
Анна Чапман возмущена поступком бывшего мужа, сообщил ее адвокат.

Мать арестованной по подозрению в шпионаже россиянки 28-летней Анны Чапман от ее адвоката узнала, что дочь намерена подать в суд на своего бывшего мужа Алекса, передает Life News.


Поводом для иска стали откровенные снимки, появившиеся в газетах и Интернете через несколько дней после задержания Чапман. Эти снимки, на которых Аня изображена в полуобнаженном виде, распространились по Сети с поразительной скоростью.


Между тем сестра Анны рассказала адвокату, что не говорил того, о чем написала пресса и готов сделать все возможное, чтобы восстановить ее доброе имя. По его словам, журналисты взяли фотографии со его страницы в Facebook, но некоторые изображения ему неизвестны и он не знает их источника.


Адвокат, в свою очередь, уверен, что бывший супруг все-таки продал фотографии прессе «за деньги, за очень большие деньги»


«Это очень личные фото. Журналисты могли заполучить их только за деньги. А значит, он их им продал», — утверждает адвокат.


Он также опроверг слова бывшего супруга Анны о том, что она якобы звонила ему из тюрьмы. По словам адвоката, у женщины не было возможности это сделать.


Адвокат рассказал также, что Анна содержится в камере-одиночке. Роберт Баум попытался внести за нее залог в 25 000 долларов.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: Анна Чапман искала знакомство с британскими принцами СМИ: Анна Чапман искала знакомство с британскими принцами
Бывший супруг Анны Чапман не удивился ее аресту Бывший супруг Анны Чапман не удивился ее аресту
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела