Шоу-бизнес
07 июля 2010, 13:40 | Автор: Иван Рутов

Алена Хмельницкая снова стала мамой, а Аександр Цекало ждет рождения второго ребенка

Алена Хмельницкая снова стала мамой, а Аександр Цекало ждет рождения второго ребенка
фото:
Алена Хмельницкая и Тигран Кеосаянснова стали родителями, Александра Вертинская тоже родила, а Александр Цекало готовится к отцовству.

У Тиграна Кеосаяна и Алены Хмельницкой родилась дочь, которую назвали Ксенией. Это их второй ребенок. У них есть еще одна дочь — Александа, но они давно хотели завести второго малыша. К сожалению, Тигран не смог присутствовать при рождении дочки, хотя собирался. В это время он находился в больнице.


На  прошлой неделе во второй раз стала мамой художница и телеведущая Александра Вертинская. Она тоже родила вторую дочь. У них с супругом бизнесменом и галеристом Емельяном Захаровым есть 11-летняя дочка Василиса. Об этом пишет Spletnik.ru.


Александр Цекало снова готовится стать папой — его супруга Виктория Галушко (родная сестра Веры Брежневой) сейчас на пятом месяце беременности. Какого пола будет ребенок пары, пока неизвестно.


У супругов Александра и Виктории, как и у других героев этого материала, уже есть общий ребенок. И, как и у других, это дочка (кроме того, у Цекало есть дочь от брака с Лолитой Милявской, однако, по мнению светских сплетников, у них не самые простые отношения, которые, правда, в последнее время налаживаются). Так что можем предположить, что у Цекало родится еще одна дочка (учитывая тенденцию). Впрочем, какая разница? От души поздравляем всех мам и пап — как настоящих, так и будущих!

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Тигран Кеосаян перенес инфаркт Тигран Кеосаян перенес инфаркт
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела