Происшествия
07 июля 2010, 08:34 | Автор: Иван Рутов

Разоблачена секта растлителей несовершеннолетних

Разоблачена секта растлителей несовершеннолетних
фото:
Под вывеской "фонда самосовершенствования" действовала секта, вовлекающая детей в секс-оргии.

В Оренбурге задержаны 150 сектантов, которые занимались развращением маленьких детей. Сами следователи прокуратуры и ФСБ шокированы тем, что происходило в секте, пишет Life News.


В 1993 году в Оренбурге появился  «Городской Фонд самосовершенствования», где людям обещали помощь и поддержку в сложных жизненных ситуациях, рассказал источник в прокуратуре.



Возглавял «фонд» бывший врач-психиатр с огромным медицинским опытом. Ему удалось вовлечь в свою организацию более 150 жителей Оренбурга, в том числе работников банковской и социальных сфер. Они приводили туда своих детей в возрасте от 3 до 15 лет.



Как сообщил источник, вместо психологической помощи организатор разными упражнениями и тренингами воздействовал на людей и вовлекал в настоящие секс-оргии. Свою деятельность участники секты тщательно скрывали, проводя «тренинги» на природе или в специально оборудованном бункере.



Сейчас устанавливаются личности всех причастных к данному делу, в отношении организатора и идейного вдохновителя секты возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Кении разоблачили секту серийных убийц В Кении разоблачили секту серийных убийц
Астахов: в Госдуме действует "педофильское лобби" Астахов: в Госдуме действует "педофильское лобби"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела