Происшествия
13 апреля 2021, 14:32 | Автор: Олег Клейст

Ведущий специалист «Роснефти» найден мертвым на рабочем месте

специалист «Роснефти» умер на работе
фото:
Сотрудников компании известили о смерти ведущего эксперта-геолога Александра Панченко.

В Ямало-Ненецком автономном округе, в городе Губкинсий на своем рабочем месте найден мертвым 50-летний сотрудник «Роснефть-Пурнефтегаз» Александр Панченко.

Как сообщает «Русская планета«,  покойный трудился ведущим специалистом в секторе компании, который специализировался на планировании и мониторинге зарезки боковых стволов скважин, выступал экспертом отдела геологического сопровождения бурения.

На протяжении двадцати лет он  трудился в геологической службе. На счету у специалиста благодарность НК «Роснефть» и занесение на доску почета «Роснефть-Пурнефтегаз».

СМИ уточняет, что Панченко был найден мертвым 11 апреля, тело находилось за рабочим столом. При мужчине нашли  предсмертную записку, в которой он сообщал о планах уволится из компании.

Предварительной причиной смерти сотрудника назван суицид. Окончательные причины поступка установит следствие.

Факт смерти, о котором говорим СМИ, подтверждается сканом электронного письма, которое получили сотрудники «Роснефти». В нем сообщался возраст и дата его ухода из жизни.

В полиции заявили, что смерть Панченко не носит криминального характера, передает Znak.com.

Ранее Topnews сообщил о самоубийстве стендап-комика Александра Шаляпина.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
«Написал записку отцу»: москвич после гибели жены покончил с собой и убил дочь «Написал записку отцу»: москвич после гибели жены покончил с собой и убил дочь
Обвиненный в насилии экс-тренер сборной США по гимнастике найден мертвым Обвиненный в насилии экс-тренер сборной США по гимнастике покончил с собой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела