Шоу-бизнес
01 июля 2010, 14:29 | Автор: Иван Рутов

СМИ: сын Майкла Джексона унаследовал от отца болезнь кожи

СМИ: сын Майкла Джексона унаследовал от отца болезнь кожи
фото:
Старший сын короля поп-музыки 13-летний Принц Майкл Джозеф Джексон-младший болен редким заболеванием кожи, которым страдал его отец.

Известно, что покойный «король поп-музыки» Майкл Джексон был болен редким кожным заболеванием витилиго. Как пишет Daily Mail, похоже, его старший сын – Принц – страдает от той же болезни: репортеры издания запечатлели белые пятна на руке смуглого 13-летнего юноши, когда он купался со своим братом и сестрой в бассейне на Гавайях.

Сам Майкл Джексон не раз заявлял, что его кожа стала белой не из-за пластических операций. Он утверждал, что именно заболевание витилиго вызвало у него изменение цвета кожи, сообщает Mignews.com.

Напомним, что Принц Майкл и его сестра Пэрис появились на свет в браке короля поп-музыки и Дебби Роу, который продлился с 1996 по 1999 годы. Третьего ребенка Принца Майкла II Джексону родила неизвестная суррогатная мать, после того, как он развелся. После смерти певца постоянным опекуном его детей назначена их бабушка Кэтрин.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Перчатка Майкла Джексона продана на аукционе за 190 тысяч долларов Перчатка Майкла Джексона продана на аукционе за 190 тысяч долларов
Джексон заработал миллиард долларов со дня смерти Джексон заработал миллиард долларов со дня смерти
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела