Происшествия
01 июля 2010, 08:54 | Автор: Иван Рутов

Мать с двумя детьми выбросилась из окна

Мать с двумя детьми выбросилась из окна
фото:
Мать 6-летнего мальчика и 4-летней девочки выбросилась с ними с балкона 8 этажа коммунальной квартиры в Петербурге.

После падения с 8-го этажа жительница коммунальной квартиры Любовь Кузьмина погибла, а ее дети — 4 и 6 лет — получили тяжелые травмы, пишет Life News. Сейчас их жизни спасают врачи. Девочка получила тупую травму живота, закрытую черепно-мозговую травму и перелом плеча. Мальчик получил закрытый перелом костей таза и черепно-мозговую травму.

Трагедия произошла во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга на улице Звездной. Причина поступка женщины пока не выяснена.

По словам соседей, женщина жила со своим гражданским мужем. Семья не бедствовала, в скором времени они планировали завести третьего ребенка и претендовать на отдельную квартиру. Людмила иногда выпивала, однако не была алкоголиком. Ее муж Борис —  мусульманин, очень замкнутый мужчина, друзей у него среди соседей не было. Их сын считался сложным ребенком, требующим постоянного контроля из-за гиперактивного поведения.

Как выяснилось, перед прыжком Любовь Кузьмина позвонила мужу и быстро сказала всего одну фразу: "Мне угрожают спортсмены, иди домой!" Когда обеспокоенный супруг приехал в свой дом на Звездной, комната семьи была закрыта на защелку изнутри.

Правоохранительные органы считают, что столь жестокий поступок мог произойти из-за ревности женщины к мужу. Как сообщает Фонтанка.ру, перед самоубийством женщина написала предсмертную записку. Сначала самоубийца выкинула детей, потом выпрыгнула из окна сама.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Офицера Генштаба признали виновным в покушении на убийство двух девочек Офицера Генштаба признали виновным в покушении на убийство двух девочек
Женщина с 4-летним ребенком погибли в Москве, выпав из окна Женщина с 4-летним ребенком погибли в Москве, выпав из окна
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела