Шоу-бизнес
30 июня 2010, 05:51 | Автор: Иван Рутов

В Сети появилась "альтернативная" концовка "Остаться в живых"

В Сети появилась "альтернативная" концовка "Остаться в живых"
фото:
Сайт HowItShouldHaveEnded.com, специализирующийся на альтернативных концовках различных телевизионных и кинохитов, опубликовал свою версию окончания "Остаться в живых".

Согласно новой версии, Джейкоб в самом начале первого сезона хотел сделать всех бессмертными, однако его никто не слушал, поэтому он расстроился и вернулся только к концу пятого сезона. Кроме этого, когда Лок подбросил на подводную лодку бомбу, все герои решают взорваться, поскольку все равно в последнем сезоне окажутся в своего рода Чистилище.


ВИДЕО


Помимо прочего создатели ролика открыли тайну имени монстра из дыма (Smoke Monster) с острова (в сериале, напомним, его имя ни разу не называлось). Оказывается, это таинственное создание зовут Чезом. Ранее тайну «Остаться в живых» уже раскрывали «Симпсоны». Об этом пишет «Лента.ру».

Напомним, что последний эпизод сериала «Остаться в живых» посмотрело около 14 миллионов человек. Заключительная серия под названием «Конец» была показана на канале ABC 23 мая, а в России — 30 мая по «Первому каналу».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Мульсериал "Южный парк" признан травмоопасным для подростков Мульсериал "Южный парк" признан травмоопасным для подростков
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела