Шоу-бизнес
29 июня 2010, 07:52 | Автор: Иван Рутов

Меган Фокс вышла замуж

Меган Фокс вышла замуж
фото:
Пара сыграла свадьбу в одном из фешенебельных отелей на Гавайях.

Церемония, которая состоялась в конце прошлой недели, была приватной — на ней присутствовали только родственники и самые близкие друзья актеров. Об этом сообщает «Лента.ру».

Меган Фокс и Брайан Остин Грин встречались с 2004 года и дважды были помолвлены. Первое предложение своей подруге Грин сделал через несколько лет после начала отношений — Фокс дала свое согласие, но позже по неустановленным причинам помолвка была расторгнута. Второй раз пара обручилась в начале июня — тогда Грин преподнес Фокс бриллиантовое кольцо, которое девушка вскоре потеряла.

24-летняя Меган Фокс и 36-летний Брайан Остин Грин до этого не состояли в браке.


Супруги познакомились в 2004 году на съемках сериала «Королева экрана». Уже в ноябре 2006 года Фокс и Грин объявляли о своей помолвке. Однако в конце прошлого года они решили расстаться. Через месяц актеры вновь были замечены вместе. У Грина от предыдущих отношений с актрисой Ваннесой Марсил есть восьмилетний сын. Об этом пишет Vesti.kz.

Грин известен ролью Дэвида Сильвера в телесериале «Беверли-Хиллз, 90210», а также ролью Дерека Риза в сериале «Терминатор: Битва за будущее».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Меган Фокс выходит замуж Меган Фокс выходит замуж
Актриса Меган Фокс не будет сниматься в продолжении «Трансформеров» Актриса Меган Фокс не будет сниматься в продолжении «Трансформеров»
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела