Калейдоскоп
Шоу-бизнес
09 апреля 2021, 22:51 | Автор: Инна Семина

«Свинья грязь найдёт»: Соловьева резко раскритиковал возвращение «Дома-2», высмеяв Собчак и Бузову

фото:
Новый страт шоу  под названием «Дом-2. Новая любовь» планируется на 19 апреля.

Недавно скандально известный проект «Дом-2» вернулся на телевидение и теперь на ежедневной основе будет выходить на телеканале «Ю». Возрождение реалити-шоу не прошло мимо телеведущего Владимира Соловьева.

В частности, во время выступления в эфире телеканала «Царьград» Соловьев применил в этому событию русскую пословицу, причем сделал это по отношению как к самому проекту «Дом-2», так и к его ведущей Ольге Бузовой и экс-ведущей Ксении Собчак и к их поклонникам.

Как отметил Соловьев, низкокачественный контент в России воспитал поколение потребителей, а потому уже и удивляться нечему.

Он пояснил, что это его поколение является приверженцем морали и нравственности на ТВ, а «этим, которые считают «да нормально всё», главное — чтобы шли деньги и лайки».

«Свинья грязь найдёт. Они же хотели там всё построить. Одна из этих «строительниц» потом пошла брать интервью у маньяка и не поняла, что же такого плохого она сотворила. Другая продолжает бегать и мучить всех поиском половины», — заявил телеведущий.

Напомним, новый старт шоу  под названием «Дом-2. Новая любовь» планируется на 19 апреля.

В настоящий момент практически завершился кастинг, так как по задумке организаторов проекта на обновленном проекте будут представлены новые лица, без пластики и замашек эскортниц.

Ведущими же проекта останется уже привычный состав из пять человек: Бузова, Бородина, Орлова, Кадони, Черкасов.

Ранее Topnews писал, что в МВД начали проверку после заявления Соловьева о Гитлере.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
«плевок» Януковича в Соловьева Украинский сайт 1 апреля рассказал историю, как Янукович "дал пощечину и плюнул" в лицо Соловьеву
В МВД начали проверку после заявлений Соловьева о Гитлере В МВД начали проверку после заявления Соловьева о Гитлере
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела