Шоу-бизнес
26 июня 2010, 10:30 | Автор: Иван Рутов

Бывшая участница конкурса "Мисс Мира" покончила с собой

Бывшая участница конкурса "Мисс Мира" покончила с собой
фото:
Тело бывшей участницы конкурса Мисс мира было найдено повешенной на шнуре от вентилятора.

Соседи актрисы вызвали полицию после того, как Бабаджи долго не открывала дверь после звонков. Прибывшие полицейские нашли тело актрисы в петле шнура, закрепленного на потолочном вентиляторе. Об этом пишет «Комсомольская правда».



Бабаджи стала знаменитой в середине 1990-х. Бывшая участница конкурса Мисс мира, Вивека Бабаджи была одной из самых известных индийских моделей в мире моды, также она снималась в фильмах Болливуда, передает РИА Новости.



По информации индийских СМИ, на суицид Вивеку Бабаджи мог толкнуть недавний разрыв с бойфрендом, из-за которого она очень сильно переживала. В июле модель должна была принять участие в показе мод индийского дизайнера.



Utro.ru также пишет о том,  что вчера стало известно о смерти еще одной модели, на этот раз из Британии. Тело Хейли Крук обнаружила на прошлой недели ее мать. Она заглянула в комнату, в которой 24-летняя модель жила вместе со своим женихом. Дочь лежала в кровати так, будто просто спала. Не добудившись ее, Дебора Крук вызвала врачей. Медики, приехавшие на место трагедии, констатировали смерть девушки.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
У Клаудии Шиффер родилась дочь У Клаудии Шиффер родилась дочь
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела