Происшествия
24 июня 2010, 08:28 | Автор: Иван Рутов

Боксер избил до смерти помощницу депутата

Боксер избил до смерти помощницу депутата
фото:
Бывший боксер подозревается в убийстве и расчленении своей сожительницы - помощника депутата городского собрания в Южно-Сахалинске.

31-летний ранее судимый мужчина задержан в Южно-Сахалинске. Он подозревается в убийстве и расчленении своей сожительницы — 27-летней женщины, работавшей помощником депутата городского собрания, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу Следственного Управления СКП РФ по Сахалинской области.


22 июня от жителя города в милицию поступило заявление об исчезновением его племянницы. Оперативники, прибывшие в квартиру пропавшей, обнаружили следы крови. Под подозрение попал сожитель молодой женщины. Он задержан.


По версии следствия, в ночь с 17 на 18 июня между потерпевшей и подозреваемым произошла ссора. Бывший боксер избил женщину кулаками по лицу. Травмы оказались смертельными.


«Увидев, что она мертва, подозреваемый с помощью кухонного ножа и ножовки расчленил труп и, сложив его в большой полиэтиленовый пакет, вывез в район 14-го километра автодороги Южно-Сахалинск — Холмск, где и закопал», — добавила представитель СКП.


Возбуждено уголовное дело по ч.4 ст. 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего»).

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Москве избит замминистра ЖКХ Якутии В Москве избит замминистра ЖКХ Якутии
Милиционеры избили "подрезавшего" их водителя и сожгли его авто Милиционеры избили "подрезавшего" их водителя и сожгли его авто
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела