Происшествия
23 июня 2010, 09:45 | Автор: Иван Рутов

Сын шефа полиции погиб в перестрелке с полицией

Сын шефа полиции погиб в перестрелке с полицией
фото:
Сын главы полиции Далласа Дэвида Брауна устроил стрельбу, в результате которой застрелил одного из сотрудников городской полиции и погиб сам.

27-летний Дэвид Браун-младший, пребывавший в состоянии наркотического опьянения, поссорился со своими соседями по 900-квартирнуму жилому комплексу, недовольными тем, что молодой человек расхаживал вокруг дома в одних трусах. Об этом пишет «МК» со ссылкой на РИА «Новости».


Наряд полиции выехал к дому, в котором, по словам соседей, были слышны выстрелы. Полицейские проникли в здание и вмешались в бытовой конфликт. Погиб один из сотрудников полиции — 37-летний отец двоих детей, имя которого не называется. Он стал первым местным полицейским, убитым при исполнении служебных обязанностей, сообщает «Лента.ру».


Местное издание The Dallas Morning News на днях написало о том, что в 2003 году сына начальника полиции задерживали по подозрению в распространении марихуаны. В интервью, последовавшем несколько лет спустя, Браун-старший заявил, что гордится тем, как его сын изменился после этого инцидента.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Москве убита владелица столичного бутика В Москве убита владелица столичного бутика
Больной раком застрелил врача и покончил с собой Больной раком застрелил врача и покончил с собой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела