Происшествия
23 июня 2010, 08:27 | Автор: Иван Рутов

Чиновник, попавший в аварию на квадроцикле, скончался в больнице

Чиновник, попавший в аварию на квадроцикле, скончался в больнице
фото:
Авария, приведшая к трагедии, произошла в День России, 12 июня в Дмитровском районе Подмосковья.

Во вторник в Боткинской больнице скончался заместитель главы Москомнаследия Владимир Громов, более недели находившийся в коме после ДТП, сообщил «Интерфаксу»источник в городской администрации в среду.

 По информации Life News, 53-летний чиновник ехал за рулем квадроцикла ATV по дороге Яхрома — Подосинки. На 5-м километре трассы он не справился с управлением, и квадроцикл на полном ходу съехал в кювет и опрокинулся.

Владимир Громов от удара о землю получил серьезную травму головы. Пострадавшего госпитализировали в районную больницу города Дмитрова. Он пролежал под наблюдением врачей около суток. Потом его забрали родные и перевезли в Боткинскую больницу в Москве, где чиновника сразу положили в реанимацию. В клинике медики диагностировали у пострадавшего тяжелую закрытую черепно-мозговую травму, перелом свода черепа. Об этом пишет Newsmsk.com.

Состояние Громова резко ухудшилось во вторник вечером. Около 22 часов врачи констатировали смерть чиновника.

На этой неделе в ДТП на Дмитровском шоссе насмерть разбился еще один высокопоставленный чиновник столичной мэрии. Заместитель управляющего делами мэра и правительства Москвы Владимир Поливахин, находясь за рулем автомобиля Mitsubishi Lancer, принадлежавшего его жене, не справился с управлением, задел отбойный брус, после чего машина врезалась в мачту освещения. От полученных ранений 60-летний чиновник скончался на месте. По факту ДТП проводится расследование.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Замуправделами мэра Москвы погиб в ДТП Замуправделами мэра Москвы погиб в ДТП
В ДТП под Калугой пострадал космонавт Виктор Афанасьев В ДТП под Калугой пострадал космонавт Виктор Афанасьев
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела