Спорт
19 июня 2010, 07:24 | Автор: Иван Рутов

Разъяренный фанат обматерил Дэвида Бэкхема прямо в раздевалке сборной

Разъяренный фанат обматерил Дэвида Бэкхема прямо в раздевалке сборной
фото:
Теперь англичане обвиняют ФИФА в неспособности обеспечить безопасность команды.

После окончания встречи группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Англии и Алжира, которая неожиданно для большинства специалистов завершилась со счетом 0:0, в раздевалку англичан проник разочарованный болельщик.


Столкнувшись с Дэвидом Бекхэмом, он в резкой форме высказал тому все, что он думает об игре сборной Англии, передает NEWSru.com.


Теперь англичане требуют от ФИФА официальных извинений за то, что служба стадиона не смогла обеспечить безопасность команды. При этом особо отмечается, что буквально за несколько минут до инцидента раздевалку сборной покинули принц Гарри и принц Уилльям.


После финального свистка английские болельщики освистали свою команду и проводили ее в подтрибунное помещение «крепкими выражениями».


Между тем, капитан английской сборной Стивен Джеррард заявил, что команда недовольна результатом. «Наша игра была далека от идеала. Нам нет оправдания. На таком высоком уровне футболисты постоянно находятся под давлением. Могу лишь сказать, что мы сыграли плохо. Почему? Не знаю».

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Сборная Аргентины победила Нигерию в матче ЧМ-2010 Сборная Аргентины победила Нигерию в матче ЧМ-2010
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела