19 июня 2010, 11:41 | Автор: Иван Рутов

Французский нападающий Анелька послал подальше тренера

Конфликт произошел между главным тренером французов Раймондом Доменеком и нападающим Николя Анелька.

В перерыве матча между сборными Франции и Мексики в раздевалке французов произошел конфликт между главным тренером Раймоном Доменеком и нападающим Николя Анелька.

Изданию L»Equipe удалось узнать подробности этого инцидента, передает NEWSru.com.

Тренер обвинил нападающего лондонского «Челси» в недостаточном усердии, пригрозив оставить его на скамейке запасных.

В ответ на это разозленный Анелька «послал» тренера: «Пошел ты к черту, грязный сукин сын».

После чего Доменек неожиданно сказал: «Хорошо, ты выйдешь на поле».

Во втором тайме Анелька заменил Пьера-Андре Жиньяка, однако это не помогло французам спастись от поражения — матч закончился со счетом 0:2 в пользу Мексики.