Шоу-бизнес
17 июня 2010, 06:56 | Автор: Иван Рутов

Сергей Безруков отказался сниматься в «Бригаде-2»

Сергей Безруков отказался сниматься в «Бригаде-2»
фото:
Долгое время продюсеры были уверены, что Сергей все-таки примет участие в проекте.

Работа над продолжением «Бригады» уже  началась, о чем «КП» рассказал продюсер Александр Иншаков. Сюжет сценария держится в тайне. Вероятно, на первый план выйдут дети прежних героев. В кастинге принимают участие достаточно известные актеры. Продолжение сериал станет полнометражным фильмом, который выйдет на экраны страны, а также будет показан по телевидению. Бюджет нового фильма — около пяти миллионов долларов.


Екатерина Гусева дала согласие на участие в продолжении знаменитой «Бригады».  Авторы фильма не оставляют надежду снять Безрукова в продолжении — хотя бы в эпизоде.


По информации  «КП» как-то Безруков сказал, что будет сниматься в любом проекте этой кинокомпании только за гонорар в 25 тысяч долларов за съемочный день. Для сравнения: у Хабенского, Меньшикова гонорар — 11 тыс. долл. в день. Сегодня ради Безрукова продюсеры готовы на все, но он упорствует.


«Ни за какие гонорары не буду сниматься. Гонорары какие угодно могут быть, но я в эту тему не вернусь. Я не хочу. Я уважаю Александра Ивановича Иншакова, но мне эта тема неинтересна» — цитирует Сергея Безрукова «Комсомолка».


Есть информация, что Безруков хотел на самом деле быть продюсером продолжения, а не просто артистом. Но этого ему не предложили.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела