Спорт
17 июня 2010, 06:20 | Автор: Иван Рутов

Марадона послал Пеле в музей

Марадона послал Пеле в музей
фото:
Тренер сборной Аргентины Диего Марадона посоветовал Пеле и Мишелю Платини, выступившим накануне с критикой в его адрес, поменьше болтать.

С таким заявлением Марадона выступил, отвечая на вопросы журналистов на пресс-конференции перед матчем Аргентина — Южная Корея. Об этом пишет Cup2010.lenta.ru.


Пеле сказал, что назначение Марадоны на пост главного тренера было большой ошибкой, и что Диего взялся за эту работу только из-за денег. Президент УЕФА сказал, что Марадона великий игрок, но плохой тренер.


Newsru.co.il сообщает о том, что Марадона в ответ сказал, что Пеле пора вернуться в музей. О Мишеле Платини Марадона сказал, что тот типичный француз, а все знают, чего от французов можно ожидать.


Также Марадона заявил, что «нехватка» голов на турнире его не смущает. Одной из причин этого он назвал тот факт, что команды хорошо готовятся к матчам и изучают соперников. «Есть еще один момент — это мяч «Джабулани», но о нем я не хочу говорить, потому что все вокруг только об этом и говорят. Это важно, и мяч играет определенную роль, и я бы попросил Пеле и Платини выйти на поле и попробовать поиграть этим мячом, вместо того чтобы болтать обо мне всякое», — цитирует слова Марадоны The Press Association.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Диего Марадона извинился перед фотокорреспондентом Диего Марадона извинился перед фотокорреспондентом
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела