Шоу-бизнес
11 июня 2010, 11:03 | Автор: Иван Рутов

Жена солиста группы "Дискотека Авария" требует выплаты алиментов

Жена солиста группы "Дискотека Авария" требует выплаты алиментов
фото:
как сообщается в ее заявлении, певец не оплачивает воспитание двоих детей уже 3-й год.


Экс-супруга «аварийщика» Надежда, которую 3 года назад музыкант оставил ради юной танцовщицы Александры, требует от бывшего мужа выплаты алиментов. Об этом сообщает интернет-издание Shoowbiz.ru.


Рыжов, после развода подаривший экс-супруге иномарку, квартиру в Иваново и все нажитое в браке имущество, видится с детьми, когда приезжает в родной город, но, по словам бывшей жены, одного общения малышам недостаточно.


– Надя считает, что Алексей забыл о Тане и Ване, хоть это и не так, а деньги он выплачивает не как бывший муж, а как друг семьи, всегда привозит подарки, – рассказал Игорь, близкий друг семьи Рыжова. – Непонятно, с чего она так вдруг.


Рыжов тем временем активно устраивает семейную жизнь: не так давно в своей квартире в элитной новостройке на Воробьевых горах певец сделал евроремонт и купил новую машину для себя и молодой подруги Саши, пишет газета «Твой день».


Алексей Рыжов женился на однокурснице Наде, будучи еще 20-летним студентом. Через полгода после свадьбы у счастливой семейной пары родилась дочь, а еще через несколько лет – сын. Идеальный брак дал трещину в пик популярности «Дискотеки Аварии», когда Рыжов решил окончательно перебраться в Москву.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела