Происшествия
10 июня 2010, 07:33 | Автор: Иван Рутов

Американку убило молнией во время предложения руки и сердца

Американку убило молнией во время предложения руки и сердца
фото:
Девушка погибла в результате удара молнии как раз в тот момент, когда спутник собирался предложить ей выйти за него замуж.

В Северной Каролине американку Беттани Лотт убила молния за мгновение до того, как ее возлюбленный успел сделать ей предложение руки и сердца. 30-летний Ричард Батлер рассказал, что он и его подруга Беттани Лотт отправились на велопрогулку в горы. Об этом пишет Ladydrive.ru.


Когда молодые люди добрались до вершины горы, они услышали раскаты грома. По словам Батлера, в момент удара молнии девушка находилась немного выше по склону. В результате удара мужчину отбросило вниз, он получил ожоги второй степени. 


По словам Баттлера, в течение 15 минут он делал Лотт искусственное дыхание и массаж сердца. Из-за слабости в ногах он не мог дотащить девушку до машины, чтобы отвезти в больницу. Поняв, что его усилия безрезультатны, мужчина все-таки нашел в себе силы сесть в автомобиль и доехать до ближайшей дороги, где обратился за помощью к проезжающим. Но спасти Лотт не удалось, сообщает Утро.ру.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Москве во время урагана молния ударила в молодую пару В Москве во время урагана молния ударила в молодую пару
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела