Спорт
10 июня 2010, 07:24 | Автор: Иван Рутов

Бой между Кличко и Поветкиным состоится 11 сентября?

Бой между Кличко и Поветкиным состоится 11 сентября?
фото:
Озвученная дата окончания переговоров - 17 июня. Тогда и будет официально объявлено о том, что поединок между Кличко-младшим и Поветкиным состоится.

Пока озвучена дата предполагаемого матча — 11 сентября. Поветкин попытается отобрать у Владимира Кличко пояс чемпиона мира по версии Международной боксерской федерации (IBF). Действующий чемпион выступает за проведение боя во Франкфурте-на-Майне, в свою очередь менеджмент Поветкина настаивает на московской арене, сообщает РБК.

Что касается самого боя с Александром Поветкиным, то по этому вопросу «Sauerland Event» и «K2 Promotions» до сих пор не пришли к общему знаменателю. По словам менеджера Поветкина — Владимира Хрюнова — переговоры продолжаются, сообщает «Спорт-экспресс».


Поветкин не потерпел ни одного поражения за пять лет профессиональной карьеры, напоминает Interfax.ru. Россиянин по прозвищу Русский витязь и Белый лев провел, начиная с 2005 г., в общей сложности девятнадцать боев, четырнадцать из которых выиграл нокаутом. Послужной список Кличко-младшего выглядит еще более внушительно — 57 поединков на профессиональном ринге с 1996 г., 54 победы (48 нокаутом) и 3 поражения.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Виталий Кличко отстоял титул чемпиона мира, нокаутировав Сосновского Виталий Кличко отстоял титул чемпиона мира, нокаутировав Сосновского
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела