Шоу-бизнес
09 июня 2010, 09:25 | Автор: Иван Рутов

На премии "МУЗ-ТВ" русские звезды споют песню Джексона

На премии "МУЗ-ТВ" русские звезды споют песню Джексона
фото:
11 июня в "Олимпийском" состоится вучение премии "МУЗ-ТВ".

Сначала звезды продемонстрируют чудеса элегантности и экстравагантности на ковровой дорожке. Артисты будут соревноваться в разных категориях: у кого самое красивое платье, у кого самые дорогие аксессуары, у кого самый стильный мэйк-ап. А главный вопрос в этом году касается транспортного средства, которое каждая звезда выберет для своего триумфального появления. Так, Анфиса Чехова грозится оседлать железного коня, и, вооружившись воздушными шарами с изображениями Сергея Лазарева, промчаться по звездной дорожке на зависть менее экстравагантным коллегам.


Но основные сюрпризы готовятся непосредственно к церемонии вручения Премии. Ани Лорак и Тимур Родригез репетируют грандиозный номер с трансформирующимися костюмами и элементами стриптиза.  Anastacia и Дима Билан оттачивают детали своего совместного выступления, в котором они исполнят дуэтом песню «Safety». Это настоящая премьера, ведь композиция впервые будет исполнена именно 11 июня на Премии Муз-ТВ.


Настоящим подарком для всех зрителей Премии станет песня «Earth Song», написанная Майклом Джексоном, которую исполнят российские звезды Сергей Лазарев, Кети Топурия, Валерия,  Дима Билан, Тимур Родригез и Ани Лорак.  Безвременно ушедшему королю поп-музыки будет вручена специальная награда «За вклад в мировую музыкальную индустрию», за которой в Россию приедет его сестра Ла Тойа.


Призом «За вклад в развитие российской музыкальной культуры» будет отмечен знаменитый композитор и артист Юрий Антонов.


Сразу два рок-коллектива из Америки выступят на Премии «Муз-ТВ» в качестве специальных гостей. Приглашение групп Flyleaf и The Exies как нельзя лучше соответствует слогану церемонии «Жизнь – штука модная!», ведь они являются представителями ультрасовременных музыкальных жанров альтернативного рока и пост-гранжа. Еще одним специальным гостем станет звезда евродэнса Дан Балан со своим горячим хитом «Chika Bomb».


На премии выступят популярные российские звезды Валерия,  Noize MC, МакSим, Тимати, Александр Рыбак, Юрий Антонов, Сергей Лазарев, Ани Лорак и Тимур Родригез, Григорий Лепс и Валерий Меладзе, группы «Градусы», «Дискотека Авария», «Винтаж», «Банд’Эрос», «Звери», «Город 312», ASTUDIO, Quest Pistols.


Прямая трансляция Премии Муз-ТВ 2010 начнется на телеканале Муз-ТВ 11 июня в 17-00.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Москве состоялось pre-party Премии Муз-ТВ В Москве состоялось pre-party Премии Муз-ТВ
Объявлены номинанты Премии Муз-ТВ 2010 Объявлены номинанты Премии Муз-ТВ 2010
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела