Происшествия
03 июня 2010, 17:21 | Автор: Иван Рутов

Известную телеведущую сняли голой через замочную скважину

Известную телеведущую сняли голой через замочную скважину
фото:
В США за съемки обнаженной телеведущей фотограф получит 5 лет тюрьмы.

47-летний Майкл Дэвид Баррет предстал перед судом в Лос-Анджелесе, где ему были предъявлены обвинения в попытке продажи видеоматериалов, полученных незаконным путем и порочащих известную спортивную телеведущую Эрин Эндрюс.


Согласно информации, публикуемой американскими СМИ, Баррет сделал восемь видеозаписей, на которых изображена обнаженная Эрин, и пытался продать эти материалы сайту о жизни знаменитостей TMZ.com.


Однако редакция TMZ.com, получив предложение от Баррета, сообщила об этом представителям Эндрюс, которые, в свою очередь, обратились в ФБР. Вскоре Баррет был арестован.


Судя по информации, публикуемой американскими СМИ, Майкл Баррет в течение длительного времени следовал за телеведущей Эрин Эндрюс и заказывал в гостиницах номера, соседние с ее номером. По ночам он прокрадывался с видеокамерой мобильного телефона к двери или на балкон своей соседки и снимал все, что удавалось снять (по данным ФБР, Баррет несколько раз вынимал «глазок» на двери номера Эрин, вставляя на его место объектив своей миникамеры). Всего таким образом было сделано восемь видеозаписей.


Несколько месяцев назад кадры видеозаписей с «голой Эрин» были выложены в интернете и опубликованы многими печатными изданиям, в частности, The New York Post. В июле на подставное лицо были зарегистрированы домены erinandrewsnudetape.com, erinandrewssextape.com и другие, на которых предлагается для скачивания «сексуальное видео» с участием Эрин Эндрюс (эти сайты до сих пор не заблокированы, но попытка скачивания приводит к переходу на сайт celebsonly.com). По всей видимости, тогда Баррет начал вести переговоры с TMZ.com, закончившиеся для него арестом.


Если суд придет к мнению, что Баррет делал незаконные видеозаписи с целью шантажа Эндрюс, ему грозит до 5 лет тюремного заключения, сообщает Newsru.co.il.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела