Происшествия
Шоу-бизнес
28 марта 2021, 17:54 | Автор: Вадим Ардов

Больную раком звезду «Чародеев» не узнали фанаты: свежее видео актрисы Яковлевой попало в Сеть (ФОТО)

Александра Яковлева
фото:
Актриса Александра Яковлева проходит реабилитацию после курса химиотерапии.

Звезда фильма «Чародеи» и «Экипаж», народная артистка России Александра Яковлева вот уже несколько лет борется с онкологией.

Еще весной 2019 года актриса призналась, что ранее врачи диагностировали у нее рак груди в последней стадии и тогда же озвучили неутешительный прогноз.

По словам Яковлевой медики позвонили ее дочке, когда она лежала в больнице, и посоветовали забрать маму из медучреждения, так как ей «осталось всего лишь три месяца».

Актриса после это впала в такую депрессию, что у нее отнялись ноги. Однако вскоре Яковлева все же смогла себя взять в руки и начала борьбу со смертельной болезнью.

Она уже прошла 20 курсов химиотерапии, в результате чего почти полностью лишилась волос. Лечение дало свои плоды — опухоль перестала расти.

На какое-то время Яковлева пропала и перестала выходить в свет. И вот недавно поклонники вновь увидели любимую артистку.

Некоторые из них не сразу узнали на кадрах 63-летнюю кинозвезду.

На появившихся на днях в Instagram видео Яковлева в вязаной шапочке слушает стихотворение Фета «Я пришел к тебе с приветом», которое в честь дня Театра ей читает ее юный друг Даня.

«Дорогие друзья, учите детей русской классике», — призвала она фолловеров.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Александра Яковлева (@yakovlevaleksandra)

Подписчики актрисы признавались ей в любви и желали здоровья.

«Любимая актриса, прекраснейшая женщина! Спасибо, что Вы есть! Человек-ВЕСНА, человек-ПРАЗДНИК!!! Здоровья и долголетия, дорогая наша!!!!», «С весной, со всеми праздниками, что с ней приходят! Уважаемая Александра! Мы вас любим!», «Смотришь на Вас и все кажется таким прекрасным», — пишут поклонники.

Как ранее писал Topnews, актер Манучаров заявил о победе Заворотнюк в борьбе с раком.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Осталось три месяца": звезда "Экипажа" актриса Яковлева рассказала о смертельной опухоли "Осталось три месяца": звезда "Экипажа" актриса Яковлева рассказала о смертельной опухоли
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела