Шоу-бизнес
27 мая 2010, 11:51 | Автор: Иван Рутов

Валерия Гай Германика будет делать программы для МТV

Валерия Гай Германика будет делать программы для МТV
фото:
26-летняя создательница провокационного сериала "Школа" назначена креативным продюсером канала MTV Россия.

«Канал MTV всегда объединял вокруг себя открытых, неординарных и смелых людей. Поэтому Гай Германика рано или поздно должна была стать частью нашей команды. Мы рады возможности поработать с этим талантливым человеком. Команда MTV надеется, что приход Валерии станет новым этапом в истории канала и российского телевидения», — передает «Интерфакс» сообщение пресс-службы MTV.


Руководство канала называет Германику «девушкой, чей фильм «Все умрут, а я останусь» и сериал «Школа» впервые за много лет создали честный портрет молодежи и всколыхнули общество».

Предложение работы на музыкальном канале Германика получила за несколько дней до того, как попала в реанимацию Склифа с сильным отравлением таблетками, утверждает «Life News». Пробыв в больнице два дня, Валерия сразу же после выписки вернулась к работе — она вышла на сцену театра «Центр драматургии и режиссуры» Алексея Казанцева и Михаила Рощина со спектаклем «Приход тела».

Через два дня Валерия Гай Германика дала согласие руководству MTV и на следующей неделе приступает к работе в новой для нее должности креативного директора. Об этом пишет Federalpost.ru.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Гай Германика госпитализирована в отделение токсикологии Гай Германика госпитализирована в отделение токсикологии
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела