Шоу-бизнес
27 мая 2010, 04:21 | Автор: Иван Рутов

СМИ: Лариса Долина разводится

СМИ: Лариса Долина разводится
фото:
По информации журналистов певица уже заключила соглашение с адвокатами на ведение ее бракоразводного процесса.

Слухи о том, что брак знаменитой певицы Ларисы Долиной с бывшим бас-гитаристом ее же ансамбля Ильей Спицыным трещит по швам, снова будоражат прессу. Сообщается, якобы Долина уже заключила официальное соглашение с известной в Москве адвокатской фирмой, которая будет защищать ее интересы в суде на бракоразводном процессе, а также на процессе, связанном с разделом имущества.


— Адвокаты уже приступили к работе по иску Долиной. Собирают справки о ее доходах, об общем бизнесе с ее мужем, — приводит слова адвоката «КП». — Мы изучаем финансовые дела Долиной. Есть предположение, что некоторые фирмы, которые Долина учредила вместе с мужем, вдруг оказались в третьих руках. Как будто бы были переведены на подставных лиц и выведены из раздела… Предстоят серьезные разбирательства.


Как утверждает издание, Спицын предпринимает попытки примириться с женой, но певица осталась непреклонной. Впрочем сам Илья так отреагировал на вопрос о грядущем разводе: 


— Подобную чушь мы комментировать не будем, — сказал он в телефонном разговоре корреспонденту Дни.ру.


Илья Спицын — второй по счету супруг Ларисы Долиной. Разница в возрасте (Лариса старше своего мужа почти на 20 лет) не помешала им жить счастливо в браке 10 лет.


Семейная жизнь Долиной уже однажды подверглась испытаниям: семь лет назад Илья угодил в американскую тюрьму — избил 63-летнего эмигранта из России за то, что тот якобы торговал пиратскими аудиокассетами Долиной. Суд в Америке дал ему год условно.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела