Шоу-бизнес
25 мая 2010, 11:04 | Автор: Иван Рутов

Московский день рождения Наоми Кэмпбелл обошелся в 4 млн. долларов

Московский день рождения Наоми Кэмпбелл обошелся в 4 млн. долларов
фото:
Эта сумма оказалась вдвое больше, чем удалось собрать в ходе благотворительного бала, приуроченного к празднику.

Празднование дня рождения в Москве обошлось манекенщице Наоми Кэмпбелл и ее жениху Владиславу Доронину в 4 миллиона долларов, пишет Lifenews.




Торжества по случаю 40-летия «черной пантеры» прошли в Башне Федерации (Москва-Сити).  Движение на Пресненской набережной напоминало «час пик» на Тверской улице. Водители «Роллс-ройсов», «Хаммеров» и «Майбахов» едва ли не дрались за место на парковке.



Пригласительные билеты для vip-персон стоили от 3 до 6 тысяч евро. Это плата за возможность потусить в компании Наоми Кэмпбелл, Владислава Доронина, Дженнифер Лопес и Марка Энтони. Музыкальное сопровождение было от Duran Duran. Для российских знаменитостей вход был дешевле — всего 50 000 рублей, сообщает газета «Аргументы и Факты».



Наоми Кэмпбелл лично поприветствовала каждого, кто находился в зале: Игоря Чапурина, Валентина Юдашкина, Светлану Бондарчук, Ксению Собчак, Валерию и Иосифа Пригожина, Аниту Цой, Андрея Малахова, Умара Джабраилова и многих столичных бизнесменов. После дня рождения компания из 150-ти человек по приглашению Доронина устроила afterparty в ресторане «Монэ».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Наоми Кэмпбелл снова устроила драку Наоми Кэмпбелл снова устроила драку
Наоми Кэмпбелл ответит Гаагскому трибуналу, дарил ли ей алмазы глава Либерии Наоми Кэмпбелл ответит Гаагскому трибуналу, дарил ли ей алмазы глава Либерии
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела