Шоу-бизнес
24 мая 2010, 13:52 | Автор: Иван Рутов

Дженнифер Лопес задержали во Внуково

Дженнифер Лопес задержали во Внуково
фото:
Таможня не выпускала звезду из самолета из-за подозрительного предмета в багаже ее мужа.

Поп-звезда с мировым именем прилетела в Москву, чтобы отпраздновать 40-летний юбилей своей давней подруги Наоми Кэмпбелл, передает Life News.


Наоми Кэмпбелл с Владиславом Дорониным.и Лопес с мужем — певцом Марком Энтони — прибыли частным рейсом из Ниццы в 1.50 ночи с воскресенья на понедельник.


Однако певице вместе с Марком пришлось провести два часа на борту частного самолета в аэропорту Внуково-3. У таможни возникли сложности с багажом Марка Энтони, в котором обнаружили подозрительный раритетный нож.


Наоми с Дорониным составили компанию голливудской актрисе и ее супругу в их ожидании. Звездная компания покинула аэропорт в пять утра: модель с бизнесменом отправились в свои апартаменты на улице Климашкина, а Джей Ло и Марк Энтони поехали на бронированных «Роллс-Ройсах» в гостиницу «Ритц».


Вечером в понедельник Джей Ло и Марк будут главными гостями благотворительного вечера Neon, совмещенного с днем рождения Наоми. Топ-модель устраивает его вместе с невестой Абрамовича, дизайнером Дарьей Жуковой.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела