Происшествия
21 мая 2010, 08:58 | Автор: Иван Рутов

СМИ: В VIP-аварии на Тверской замешан Сулейман Керимов

СМИ: В VIP-аварии на Тверской замешан Сулейман Керимов
фото:
В Mercedes, попавшем в ДТП на пересечении Тверской ул. и Пушкинской пл. Москвы вечером 18 мая, мог находиться сенатор от Дагестана и известный бизнесмен Сулейман Керимов.

Ранее сообщалось, что машина с номером А505МР97 принадлежит губернатору Краснодарского края Александру Ткаченко.


ВИДЕО


Mideast.ru  напоминает, что сразу после совершения серьезной аварии на Тверской улице в центре Москвы водитель «Мерседеса» — однозначно виновник аварии — максимально быстро скрутил номера своей машины. Из автомобиля сопровождения выскочили охранники с автоматами, которые начали рассталкивать прохожих, ставших свидетелями происшедшего, пытаясь также помешать им снимать происходящее на фото и видео. Это им, однако, не удалось — фото и видеосъемки уже давно размещены в интернете. Напомним также, что в результате аварии пострадали водитель БМВ и его пассажирка.


Ранее сообщалось о том, что некоторые очевидцы слышали разговоры сотрудников Федеральной службы охраны, которые намерены изъять все видеозаписи с места происшествия. Водитель BMW упомянул еще один случай, который показался ему странным: «Сразу появились понятые, которые помогали при замерах. Это все они делали добросовестно. Где-то через час, когда один свидетель проходил мимо и начал снимать, как фсошники перекладывают большой черный чемодан в другую машину из Mercedes, почему-то понятой стал отгонять этого человека, даже побежал за ним и у них началась драка». Об этом пишет Newsru.com.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
На Тверской бронированный Mercedes c мигалкой снес BMW На Тверской бронированный Mercedes c мигалкой снес BMW
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела