Шоу-бизнес
17 мая 2010, 03:38 | Автор: Иван Рутов

В Лас-Вегасе названа "Мисс США" 2010 года

В Лас-Вегасе названа "Мисс США" 2010 года
фото:
Конкурс "Мисс США" выиграла американка арабского происхождения.

Самой красивой девушкой США названа 24-летняя Рима Факих из штата Мичиган.


Американка арабского происхождения из штата Мичиган обошла 50 конкуренток и получила право представлять США на конкурсе «Мисс Вселенная». Кроме того, она сможет в течение года жить в апартаментах в Нью-Йорке и бесплатно пройти обучение в нью-йоркской академии кино, а также получит ряд других привилегий.



Церемония коронования прошла в казино «Планета Голливуд» в Лас-Вегасе. Во время соревнований ныне первая красавица Соединенных Шатов чуть не споткнулась, когда шла по сцене в вечернем платье, но смогла удержать равновесие и получить корону, сообщает Mignews.com.


Второе место на конкурсе заняла мисс Вирджиния Саманта Эвелин Кейси, третье — конкурсантка из Колорадо Джессика Хартман.


Устроителями 59-го по счет конкурса красоты «Мисс США» стала телекомпания NBC и известный магнат Дональд Трамп. В состав взыскательного жюри входили семь человек.


В 2009 году победительницей «Мисс США» стала 22-летняя блондинка Кристен Далтон из Северной Каролины. На конкурсе «Мисс Вселенная»-2009 она заняла 10 место. Первое место досталось представительнице Венесуэлы Стефании Фернандес.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Скандальная фотосессиия участниц конкурса "Мисс США 2010" Скандальная фотосессиия участниц конкурса "Мисс США 2010"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела