Шоу-бизнес
15 мая 2010, 07:32 | Автор: Иван Рутов

Конкурент Сьюзан Бойл с Тайваня добился контракта с крупным лейблом

Конкурент Сьюзан Бойл с Тайваня добился контракта с крупным лейблом
фото:
Тайваньский певец Линь Юй-чунь, ставший звездой интернета благодаря YouTube, подписал контракт с звукозаписывающим лейблом Sony Music.

Линь Юй-чунь прославился благодаря участию в тайваньском реалити-шоу «Avenue to Stardom», где он исполнил песню Долли Партон «I Will Always Love You», больше известную в исполнении Уитни Хьюстон. Ролик с записью исполнения Линь Юй-чуня появился на YouTube в начале апреля, и с тех пор его посмотрели более десяти миллионов раз.


ВИДЕО


Почти сразу же тайваньского певца, получившего прозвище «маленький толстяк», начали сравнивать с шотландской домохозяйкой Сьюзан Бойл. Она участвовала в реалити-шоу «Britain»s Got Talent» и тоже стала невероятно популярна благодаря интернету. В 2009 году она выпустила альбом «I Dreamed A Dream», который стал самым продаваемым музыкальным релизом года. Об этом пишет Podrobnosti.ua.


На готовящемся к выходу альбоме Линь Юй-чуня будут представлены песни на китайском и английском языках, однако попадет ли на него «I Will Always Love You», пока неизвестно. Альбом должен поступить в продажу в июле 2010 года, сообщает «Лента.ру».

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела