Шоу-бизнес
15 мая 2010, 07:03 | Автор: Иван Рутов

"Несчастный случай" отказался выступать для Пугачевой

"Несчастный случай" отказался выступать для Пугачевой
фото:
На 10 июня запланирован концерт рокеров в честь Аллы Борисовны Пугачевой. Он состоится в концертном зале "Крокус Сити Холл" и будет называться "Ты молчи, мы споем".

Многие участники концерта уже определились с хитами легендарной певицы, которые они споют для нее во время концерта. Однако такие группы как «ДДТ» и «Несчастный случай» сообщили о том, что не будут принимать участие в концерте. Об этом пишет 7ja.net.


И если Шевчук не сможет принять участие в концерте, посвященном Алле Пугачевой из-за занятости на студии, где музыкант сейчас записывает новый альбом, то Кортнев в разговоре с корреспондентом «КП» не стал скрывать, что принципиально не выйдет на сцену. Хотя даже на сайте радио «Алла»анонсируется его участие в этом концерте.


— Да, «Несчастный случай» отказался участвовать в этой акции. И не потому что песни Пугачевой нам не подходят, как раз песен у Аллы Борисовны очень много хороших, — объяснил «КП» лидер «Несчастного случая» Алексей Кортнев. — Просто не хочется стоять на одной сцене с Пугачевой, мы абсолютно разные люди.


Однако, по другой информации когда-то между Алексеем Кортневым и Аллой Пугачевой произошел личный конфликт, вспоминать о котором певец не хочет.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
У Галкина и Пугачевой случился конфликт У Галкина и Пугачевой случился конфликт
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела