Шоу-бизнес
18 марта 2021, 17:07 | Автор: Ника Гринько

Следком проверит песню Манижи для «Евровидения»

Следком проверит песню Манижи для «Евровидения»
фото:
Слова из песни проверят на противоправные высказывания.

Еще два месяца осталось до международного песенного конкурса «Евровидения», а скандал в России продолжает развиваться. Ранее общественники потребовали от главы Следственного комитета Александра Бастрыкина проверить певицу Манижу на экстремизм и возбудить против нее дело.

Как передает ТАСС, представители организации ветеранов просили Бастрыкина помешать Маниже выступать на «Евровидении», распространять видео с номером. Якобы ее номер лишь грубо оскорбляет и унижает достоинство русских женщин.

В Следственном комитете подчеркнули, что рассмотрят обращение общественников в порядке, установленном законом. Слова из песни «Русская женщина» будут проверены на противоправные действия.

Источник РИА Новости уже сообщил, что ничего противозаконного в словах в песне «Русская женщина», нет.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от MANIZHA (@manizha)

Сама Манижа, кажется, не переживает из-за шумихи и предстоящей поездки на «Евровидение». Она публикует фотографии с мотивирующими высказываниями и призывает любить себя такими, какими они есть.

Как писал ранее Topnews, Манижа показала юмористический ролик, в котором высмеяла хейтеров и «троллей», которые оскорбляют ее по национальному признаку. В ролике «эксперт» заявляет, что Манижа – «соль».

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Манижа дала ответ хейтерам "Может ли ЭТО представлять Россию на "Евровидении"?": пародия Манижы на расследование о себе восхитила Сеть
Песня Манижи собрало на канале Евровидения в Youtube 1, 2 млн просмотров Песня Манижи собрала на канале Евровидения в Youtube 1, 2 млн просмотров
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела