Шоу-бизнес
17 марта 2021, 22:39 | Автор: Ника Гринько

СМИ рассказали о тайном романе Агаты Муцениеце с олигархом, подарившим актрисе «Майбах»

СМИ раскрыли детали тайного романа Агаты Муцениеце
фото:
Телеведущая получила в подарок дорогой автомобиль.

31-летняя звезда «Закрытой школы» Агаты Муцениеце после развода с Павлом Прилучным начала вторую жизнь. Воспитывая двух детей от актера знаменитость и сама строит карьеру – снимаясь в фильмах и являясь ведущей шоу «Голос. Дети».

СМИ выяснили о том, что сердце Агаты, возможно, несвободно. Появилась информация, что актриса закрутила роман с Климом Шипенко, режиссером «Холопа», который давно счастлив в браке и воспитывает с супругой ребенка.

После этого Агата Муцениеце опровергла любые обвинения в романе с женатым мужчиной. Но СМИ выяснили детали ее новых отношений.

Так, как пишет «КП», актрисе подарили «Майбах» за 10 млн рублей. Причем подарок преподнес известный олигарх.

Инсайдер рассказал, что миллионер искренне влюблен в актрису, и его внимание вызывает зависть у актрис в окружении Агаты.

Экс-супруга Павла Прилучного могла бы и сама купить дорогую иномарку – она неплохо и сама зарабатывает, но «любимый человек ее опередил».

Как писал ранее Topnews, после слухов о новом романе Муцениеце похвасталась Mercedes-Maybach, который оценивается не в 10 млн рублей, а в 20 млн.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
После слухов о новом романе Муцениеце похвасталась Mercedes-Maybach за 20 млн После слухов о новом романе Муцениеце похвасталась Mercedes-Maybach за 20 млн
СМИ заподозрили Агату Муцениеце в романе с женатым режиссером СМИ заподозрили Агату Муцениеце в романе с женатым режиссером
Агата Муцениеце Павел Прилучный Сына Муцениеце и Прилучного засняли в инвалидном кресле
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела