Спорт
13 мая 2010, 07:13 | Автор: Иван Рутов

В Лас-Вегасе найдена мертвой Эрика Бласберг

В Лас-Вегасе найдена мертвой Эрика Бласберг
фото:
Знаменитая американская гольфистка Эрика Бласберг была найдена мертвой у себя дома в Хендерсоне, штат Невада.

Профессиональный игрок в гольф Эрика Бласберг была найдена мертвой в своем доме. Невадские полицейские, ожидая токсикологическое исследование, теряются в догадках о том, что могло послужить причиной смерти 25-летней спортсменки, которой пророчили звездное будущее в гольфе. Представительница местной полиции Кейт Паул сообщила, что смерть девушки, скорее всего, не связана с занятием гольфом, сообщает интернет-издание «Дни.ру».


Сообщение о смерти Эрики Бласберг поступило в службу спасения. В нем говорилось, что тело девушки находится в ее загородном доме, а личность звонившего не раскрывается в интересах следствия.

«Произошло что-то странное. Моя дочь никогда не думала о смерти и должна была провести счастливую жизнь. Она была счастлива, все было замечательно, ее карьера только начиналась, поэтому объяснить случившееся невозможно. Эта история о том, что даже когда все хорошо, может произойти трагедия», — уверяет отец погибшей спортсменки Мэл Бласберг, который общался с дочерью накануне трагедии в ее доме.


Мэл уверяет, что Эрика находилась «в приподнятом настроении». «Она была немного взволнована тем, что ей предстояло выступить на турнире по гольфу в Алабаме, и уже упаковала свою новую сумку, чтобы с утра отправиться в аэропорт», — приводит слова убитого горем отца ABC News. Но до аэропорта гольфистка не добралась — следующим утром друг нашел ее тело на кровати.


Агент гольфистки Чейз Каллахан подтвердил факт смерти своей подопечной, но подробности сообщать также не стал, подчеркнув, что в этом деле слишком много необъяснимого. Стоит отметить, что в 2010 году Бласберг приняла участие лишь в одном турнире по гольфу серии LPGA Tour, который состоялся две недели назад в Мексике, и заняла там лишь 44-е место.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела