Калейдоскоп
16 марта 2021, 16:21 | Автор: Олег Клейст

Американец объяснил, почему пожив в России, он теперь не может мыться дома в США

Американец не может мыться в США
фото:
Блогер рассказал, в чем отличаются удобства двух стран.

Блогер из США по имени Джейкоб, пожив некоторое время в России, сделал неожиданное признание. Он рассказал своим читателям, что больше не удовлетворен условиями ванных на родине, которые кажутся ему неудобными после российских санузлов.

По словам Джейкоба, в российских квартирах обязательно присутствует ванна, даже если места для нее едва хватает. Это он заметил в квартирах буквально у всех россиян, в домах которых успел побывать.

В итоге, блогер пришел к выводу, что всем русским просто необходимо полежать в воде, чтобы расслабиться после работы или согреться, придя с улицы. И цена коммунальной услуги им позволяет, отметил он.

В отличие от США, где ежедневный расход и обогрев воды в таких количествах, если не роскошь, то дорогостоящая прихоть. Поэтому американцы чаще выбирают душ.

Но сам Джейкоб привык к ванной, и теперь «душевая зона» на родине, отгороженная шторкой и с прикрепленным к стене неподвижным душем, его не устраивает.

«Зато у тех, кто живет в доме, обязательно будет и ванна, и душ», — подчеркнул Джейкоб.

Кроме того, особый восторг блогера вызвал российский смеситель для душа, который оборудован гибким шлангом, сообщают СМИ.

Ранее Topnews писал, что у американцев вызвала шок подлодка «Дмитрий Донской», которая напомнила им подводного монстра.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Американец описал приезд в Россию фразой Похудевший на 60 кг американец назвал приезд в Россию "самым страшным днем" в своей жизни
В Геленджике задержан 19-летний американец, подозреваемый в изнасиловании В Геленджике задержан 19-летний американец, подозреваемый в изнасиловании
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела