Шоу-бизнес
07 мая 2010, 09:31 | Автор: Иван Рутов

Григорий Лепс и Виктор Дробыш стали отцами в один день

Григорий Лепс и Виктор Дробыш стали отцами в один день
фото:
У Лепса родился долгожданный наследник - сын, а у Дробыша дочка.

«Роды прошли нормально, — говорит Лепс. — Его рост — 51 см, вес — 2950 граммов. Настоящий богатырь! Все счастливы и чувствуют себя хорошо! Я сейчас в Хайфе на гастролях, скоро вернусь домой».

Напомним, у Лепса уже подрастают трое детей, причем все — девочки, самая старшая, Инга, (от первого брака), живет в Великобритании. То, что четвертый ребенок Григория мальчик,  стало для него настоящим подарком. Об этом пишет «Татар-информ».

«Григорий сейчас находится на гастролях, но, как только появится радостная весть, Лепс обещал супруге на несколько дней прервать свой плотный концертный график и прилететь в Москву, — говорит Майа Серикова, директор многодетного отца Лепса. — Он прилетит, чтобы забрать жену из роддома. Если будет такая возможность».

Радостное событие произошло в четверг и в семье популярного композитора и продюсера Виктора Дробыша — у него родилась дочка. Вес малышки – 3,2 кг, рост – 51 см.

«Роды прошли благополучно, без каких-либо осложнений, — говорят «LifeShowbiz» сотрудники клиники, в которой малышка появилась на свет. — Жена продюсера Татьяна и ее дочурка чувствуют себя великолепно». Виктор и Татьяна пока не решили, как назовут новорожденную девочку. Продюсер уже воспитывает двоих детей от предыдущего брака, а у Татьяны есть взрослый сын от первого мужа — бизнесмена Алексея Нусинова.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела