Происшествия
Шоу-бизнес
14 марта 2021, 14:12 | Автор: Инна Семина

На похоронах Людмилы Лядовой стало известно о смерти ее мужа и подозрительной сделке с квартирой

На похоронах Людмилы Лядовой стало известно о смерти ее мужа
фото:
От самой же артистки эту информацию скрывали.

Накануне, 13 марта, на Кунцевском кладбище состоялась церемония прощания со скончавшейся от COVID-19 в возрасте 95-ти лет народной артисткой РСФСР Людмилой Лядовой.

Однако среди тех кто пришел проводить легендарного композитора и музыканта в последний путь не было ее пятого и последнего мужа саксофониста Александра Кудряшова.

По данным издания «Дни.Ру», мужчина скончался еще год назад, но это тщательно скрывали от самой Лядовой.

Журналисты выяснили, что Кудряшов проходил лечение в печально известном медицинском центре «Феникс», где несколько лет назад скончался известный актер Дмитрий Марьянов.

У музыканта на протяжении некоторого времени были проблемы с алкоголем, что впоследствии привело к раку кишечника. Именно из-за алкогольной зависимости он и попал на лечение в клинику «Феникс».

Тем не менее о точных причинах смерти саксофониста, с которым на протяжении полувека прожила Лядова, ничего не известно.

Однако настораживает тот факт, что последние три года Лядова прожила практически в полной изоляции в загородном доме. И даже продала квартиру в Москве своему адвокату Виктору Добровенко. При этом перед сделкой купли-продажи поспешно оформила развод с Кудряшовым.

Стоимость недвижимости по скромным оценкам составляет 80 миллионов рублей.

Теперь компетентные органы проверят законность этой сделки, а также обстоятельства смерти мужа Лядовой и ее развода с супругом.

Как ранее писал Topnews, на 62-м году жизни умерла известная писательница, автор авантюрных детективов Татьяна Полякова.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Умер актер из «Летят журавли» Николай Сморчков Умер актер из «Летят журавли» Николай Сморчков
Татьяна Полякова Умерла известная писательница Татьяна Полякова
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела