Калейдоскоп
Шоу-бизнес
14 марта 2021, 12:51 | Автор: Инна Семина

Британские журналисты 6 раз поймали Меган Маркл на лжи в интервью Опре Уинфри

Принц Гарри и Меган Маркл
фото:
Журналисты Daily Mail провели собственное расследование, в ходе которого поймали Меган Маркл на лжи.

7 и 8 марта в США и Британии вышло большое интервью Меган Маркл и принца Гарри Опре Уинфри, где члены королевской семье поделились с известной телеведущей перипетиями жизни в Букингемском дворце, которые также включали в себя расизм.

Королева Великобритании Елизавета II, а также Букингемский дворец уже прокомментировали скандальное интервью, которые у жителей Британии вызвало осуждение.

А журналисты Daily Mail провели собственное расследование, поймав Меган Маркл как минимум шесть раз на лжи.

Так, по данным издания никакой «настоящей церемонии» у Меган и принца Гарри, о котором упоминала Марк в интервью Опре, вовсе не было. Причем такие выводы сделаны на основании нескольких причин.

В частности, согласно протоколам королевской церемонии на бракосочетании помимо жениха, невесты и архиепископа должны присутствовать в обязательном порядке два свидетеля. Однако, по словам Маркл, таковых там не было. Журналисты же полагают, что если таковая церемонии и была, то это лишь репетиция грядущей церемонии, на которой Маркл и принц Гарри лишь давали клятвы, что нельзя считать настоящей свадьбой.

Относительно скандальной ссоры между Маркл и Миддлтон из-за выбора платья перед свадьбой у журналистов также возникли доводы в пользу лжи герцогини Сассекской.

Обозреватели издания обратили внимание на  книгу о биографии Меган Маркл, где доверенный журналист Омид Скоби ясно писал, что никаких слез после разборок между королевскими особами не происходило.

Журналисты Daily Mail также обратили внимание и на скандальную тему расизма в отношении как самой Маркл, так и цвета кожи их с принцем Гарри сына Арчи. В особенности у обозревателей возникли вопросы на сей раз к Опре Уинфи, которая, по их мнению, при желании могла докопаться до сути вопроса, чтобы внести ясность.

Ведь в интервью Маркл заявили, что подобного рода вопрос поднимался членами королевской семье несколько раз, в то время как принц Гарри рассказа об одном разговоре, что состоялся еще до церемонии бракосочетания. Что является довольно противоречивой информацией.

Относительно суицидальных мыслей Маркл и отказов в помощи королевской семьи британские журналисты также нашли противоречия, которые Меган, по их мнению, делала намеренно.

В статье издания говорится, что герцогиня Сассекская не обращалась напрямую к королевским врачам, а лишь направляла электронные письма отдел кадров по подбору  дворцового персонала. Именно оттуда и поступали ответные письма с формулировкой» «Вы не являетесь кадровым сотрудником дворцового управления».

В результате обозреватели пришли к выводу, что таким образом Маркл действовала намеренно, чтобы впоследствии критиковать королевскую семью.

Также журналисты нашли опровержение словам Маркл о ее так называемом «домашнем аресте» с лишением паспорта и всех документов. Причем за доказательствами далеко ходить не пришлось.

Согласно официальные данным передвижения Меган по миру говорят, что всего за полгода после свадьбы она минимум четыре раза выезжала за границу: Италия, Канада, Амстердам. А в 2019 году была на Ибице и в Нью-Йорке. И все это помимо официальных поездок по делам королевской семьи.

Известно, что даже членам королевской семьи передвигаться по миру возможно только при наличии документов.

В довершение расследованию журналисты поймали Меган еще и на лжи о якобы малой осведомленности о жизни королевской семьи. По ее словам, она «погуглила» по этой теме немного перед знакомством с родными будущего супруга.

В действительности же, как поведали друзья детства Маркл, она всегда мечтала стать второй принцессой Дианой и восхищалась королевской семьей.

С юных лет она изучала любую доступную информацию о них, а на похоронах принцессы Дианы Меган, как признались ее знакомые, рыгала.

Как ранее писал Topnews, письмо принца Уильяма брату Гарри всех растрогало.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
«Мама гордилась бы тобой»: письмо принца Уильяма брату Гарри растрогало всех «Мама гордилась бы тобой»: письмо принца Уильяма брату Гарри растрогало всех
Принц Уильям Кейт Миддлтон Принц Уильям впервые высказался после обвинений королевской семьи в расизме из-за интервью Меган и Гарри
Елизавету II парализовало Букингемский дворец сделал заявление после скандального интервью Гарри и Меган
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела