Шоу-бизнес
05 мая 2010, 12:09 | Автор: Иван Рутов

Анджелина Джоли сама сделала предложение руки и сердца Бреду Питту

Анджелина Джоли сама сделала предложение руки и сердца Бреду Питту
фото:
После 5 лет совместной жизни голливудская актриса Анджелина Джоли решила перевести свои отношения с Брэдом Питтом на новый уровень.

Красавица устала ждать, когда Питт позовет ее замуж, поэтому сделала предложение руки и сердца сама.

Актриса опустилась на одно колено перед Брэдом и предложила ему стать ее мужем. Питт согласился, сообщает NEWSru.ua со ссылкой на Showbizspy.


Влюбленные, которые воспитывают шестерых детей, планируют скромную свадьбу. Скорее всего, торжество состоится на пляже в кругу только самых близких друзей и родственников.


Сообщается, что причин для свадьбы две. Во-первых, дети пары начали просить родителей пожениться, а во-вторых, Питт и Джоли устали от слухов о романе Анджелины с Джонни Деппом.


Гражданский брак с Анджелиной Джоли для Брэда Питта — второй опыт серьезных отношений. В 2005 году он развелся с Дженнифер Анистон после 4-х лет брака. По слухам, причиной разрыва стал роман Питта с Джоли, завязавшийся на съемочной площадке фильма «Мистер и миссис Смит».


Западные таблоиды пишут, что Анистон была шокирована новостью о помолвке экс-супруга. «Когда Джен узнала о свадьбе, она была просто в шоке. Для нее это было похоже на удар ножом в сердце, причем нанесенный во второй раз», — цитирует друзей актрисы «Экспресс-газета». Друзья актрисы уверены, что у нее еще остались чувства к бывшему мужу.


Анджелина Джоли была замужем дважды: за голливудским актером Билли Бобом Торнтоном и актером Джонни Ли Миллером.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Дети уговорили Анджелину Джоли и Брэда Питта пожениться Дети уговорили Анджелину Джоли и Брэда Питта пожениться
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела