Происшествия
05 мая 2010, 12:13 | Автор: Иван Рутов

Подростки устроили поножовщину на станции метро

Подростки устроили поножовщину на станции метро
фото:
Подростки устроили поножовщину на станции метро

Двое москвичей получили удары ножом за то, что они заступились за приезжего мужчину, которого избивали подростки.


В метро во вторник вечером неизвестные ранили трех пассажиров. Двое москвичей получили удары ножом за то, что они заступились за приезжего мужчину, которого избивали подростки, сообщает Life News.


Инцидент произошел на станции метро «Октябрьское поле» около полуночи, когда радикально настроенные подростки принялись избивать приезжего мужчину. В ход пошел даже нож. Двое москвичей, ставшие свидетелями происходящего, заступились за несчастного. Но им также досталось от молодых людей – прибывшая на место «Скорая помощь» развезла раненых по больницам с колото-резаными ранами, ушибами и ссадинами головы и тела. Нападавшим удалось скрыться.


Отметим, что вечером 1 мая во время ссоры на станции метро «Алексеевская» девушка ранила ножом четырех пассажиров. В вагоне метро возникла ссора между двумя группами молодых людей, в ходе которой девушка вытащила нож и ранила четырех пассажиров — троих мужчин и одну женщину. Милиция задержала подозреваемых, а пострадавшие были доставлены в медучреждения, где им оказана необходимая помощь.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела